фотография пользователя vesoto

Свадьба в хоста пансионате?

Здравствуйте! В последнее время мне в голову пришла мысль о том, чтобы заняться собственным бизнесом. Например, меня интересует, как открыть свое туристическое агентство, а также, что для этого необходимо.

  • Автор: vesoto
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хоста.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хоста!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую, часто слышал про этот хоста пансионаты, но никогда не был там. Но скажу точно, что мои друзья все довольны и всегда празднуют там свои дни рождения и некоторые свадьбы. Насчет кухни там вообще супер и обслуживание классное, все быстро делает и к тому же не дорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провести свадьбу в Морозовке?
    • …В пансионате Морозовка достаточно часто проводят свадьбы,…потребуется остановиться после свадьбы в пансионате,вы сможете …

    • Сколько стоит свадьба в италии?
    • Свадьба это очень большой … в жизни. И если вы решили делать свадьбу в… церемоний. По этому свадьба в Италии обойдет вас…

    • Сколько стоит свадьба в чехии?
    • …своего друга на свадьбе в Чехии, и думаю…смогу помочь вам в этом вопросе. … Общая стоимость свадьбы будет в пределах 4-7…

    • Расскажите про свадьбу в Гоа?
    • …вы хотите отметить свадьбу в Гоа, то … Хочется отметить, что свадьба в Гоа - это …множество агентств, как в Гоа, так …

Задать свой вопрос!