фотография пользователя jocalu

Отдых в Крыму форум

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас про рейсы из Москвы на остров Тенерифе. Меня интересует именно компания Аэрофлот. Хотелось бы знать, где я могу достать билеты на этот рейс, чтобы быстро и без очереди.

  • Автор: jocalu
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброй ночи! Отдых в Крыму достаточно обширная тема, про это место можно много чего написать, но попробую рассказать катко. Плюсы: недорогое жилье, недорогие билеты, люди разговаривают на русском, очень красивая природа в горной местности и, конечно же последнее - это дружелюбный украинский народ. Минусы: не очень хорошее соотношение цена/качество, не обустроенный должным образом городские пляжи ( в Крыму лучше отдыхать на диких пляжах). Самый лучшие города и места: Ялта и ее окрестности, Севастополь и его окрестности, Феодосия, Судак и т.д. Форумы лучше поискать в соцсетях. Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдых в Крыму?
    • … На сегодняшний день отдых в Крыму пользуется большой …развлечений. Рекомендуем побывать в сердце Крыма - Ялте. …

Задать свой вопрос!