фотография пользователя xugeha

Какой транспорт наиболее развит в России?

Всем привет, у меня не давно была свадьба теперь у меня задача продумать наш совместный отдых. но для меня главной задачей стало найти романтический круиз вокруг Европы?

  • Автор: xugeha
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стенды развала схождения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стенды развала схождения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же помогу вам в данном вопросе. Точно могу сказать, что наиболее развит в стране Россия такой вид транспорта как железнодорожный - на него по данным на 2011 год приходилось 85 % внутреннего грузооборота. Также могу сказать что железнодорожный транспорт наиболее развит потому, что именно он является вспогодным и идеально подходит для любых климатических условий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая глубокая река в России?
    • … протекает в России - это Енисей. Ее объем воды в… она выносит ежегодно в Каспийское море. Максимальная…

    • Какое самое большое море в России?
    • … самое большое море в России вы можете на…находятся на территории России. Это просто отличный…самое большое море в России?

    • Какой самый дорогой мех в России?
    • …, самый дорогой мех в России принадлежит баргузинскому соболю…. Соболь всегда ценится в России и не только…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос