фотография пользователя qicuga

Какие могут быть необычные путешествия?

Доброго вам утра, дня или вечера! Мы с подругой копили несколько лет средства для какого-нибудь незабываемого отдыха! Сначала хотели поехать в США на огромный тур-шоппинг, вкупе с осмотром достопримечательностей. Но, теперь, когда отпуск уже на носу, мы стали сомневаться. Захотелось чего-то необычного и очень интересного! Подскажите интересные виды отдыха или какие-то необычные маршруты, пожалуйста! Заранее спасибо!

  • Автор: qicuga
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зонты необычные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зонты необычные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Под необычным можно воспринимать многое. Например, отправиться на северный полюс, я думаю, это вполне необычно. Или отправиться в какие-нибудь дикие страны, где не будет комфортабельного отеля и шведского стола по часам, где вам необходимо будет самостоятельно добывать пищу, а затем как-то готовить ее и прочее.
Все зависит от ваших вкусов и взглядов на "необычность".
Но, если вам интересна Америка, то можно отправиться в тур на машинах через всю Америку! Это достаточно необычно и невероятно интересно.
Удачного вам отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие могут быть причины отказа в визе?
    • Здравствуйте! На днях мне предстоит собеседование в консульстве Соединенных Штатов Америки. Я подаю документы на туристическую визу с целью посещения восточного побережья этой страны через пару месяцев. Планирую побывать в Нью-Йорке и Вашингтоне. К каким

    • Как одеваться в оаэ?
    • … выглядеть вызывающе, так как могут быть проблемы с этим…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте