фотография пользователя voyuyo

Что делать в России во время тура для иностранцев?

Утро доброе. Я живу в Англии и мне очень интересно как люди живут в России. Ведь о ней так много говорят и хорошего и плохого, а я так ничего и не видел. Поэтому, подскажите, пожалуйста, что делать в России во время тура для иностранцев.

  • Автор: voyuyo
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я коренной житель России и могу вам помочь. Во время тура по России вы сможете посмотреть две русские столицы - это Санкт-Петербург конечно же Москву. Вы, наверное, уже слышали, что русские девушки самые красивые в мире. Чтобы узнать подробнее пройдите на http://kraevedenie.net/2013/03/28/ekzoticheskie-tury-po-rossii-dlya-inostrancev/.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что входит в стоимость тура?
    • В стоимость тура практически всегда … получить информацию о стоимости тура и конкретно…

    • Что делать в алматы?
    • … зарплат по России. А чтобы выбрать для обучения…

    • Что делать в италии?
    • … проводятся абсолютно бесплатно. В любом из городов… являются привлекательным местом для туристов.

    • Что делают в германии?
    • …, в Германии производят высоктехнологические механизмы для …высокого качества. В Германии делают прекрасные кондитерские …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут