фотография пользователя joruhu

Расскажите про мартиничку.

Доброго вам дня. Мне хотелось бы узнать у вас про мартинички. Что это такое? Я так понимаю, это какие-то куклы. Мне нужно у вас узнать, для чего они изготовляются? Для чего предназначены? Спасибо вам.

  • Автор: joruhu
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бокалы для мартини.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бокалы для мартини!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мартиничка - это кукла, сделанная из ниток, которая являлась обрядовой в древней Руси. Обряд назывался "заклинание весны" и проходил в начале марта. Куклы делались и двух цветов - красного и белого. Красный символизировал уходящую зиму, а красный - жаркое солнце и весну. Кроме этого, мартинички являлись куклами-оберегами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут