фотография пользователя sivefo

Большой торговый центр в Москве

Всем добрый день, люди вот у меня такая проблема и хочу что бы вы помогли мне ее решить, в свое время у меня не очень получалось путешествовать и бывать на разных экскурсиях, а сейчас есть такая возможность, через какое агенство лучше всего организовать тур на остров пхукет и отзывы?

  • Автор: sivefo
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом прицеп торговый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт прицеп торговый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Москва богата такого рода развлечениями, так что список можно составить большой, но расскажу Вам о нескольких. Мне очень нравится ТЦ Атриум (м.Курская), ТЦ Европейский (м.Киевская), ТЦ Метрополис (м.Войковская), ТЦ Охотный ряд ( м. Охотный ряд), все перечисленные вами требования там есть, всю подробную информацию можете посмотреть на сайтах данный торговых центров. Удачного шоппинга!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый большой торговый центр в Москве?
    • Здравствуйте. Самый большой торговый центр в Москве - "Мега Белая дача". … на территории данных центров, но это возможно…

    • Подскажите адрес торгового центра в Москве.
    • В Москве есть множество торговых центров, в которых вы … Например, отличный крупный Торговый Центр, в котором можно …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос