фотография пользователя pusiqo

Какие существуют гостиницы, где можно остановиться посуточно в Москве?

Доброго вам утра, дня или вечера! На роботе начальство отправляет меня на пару суток в Москву, для прохождения необходимого обучения. В целях экономии я решила снять номер в гостинице посуточно, но я совершенно не знакома с рынком московских услуг и поэтому я хотела бы узнать пару названий хороший гостиниц.

  • Автор: pusiqo
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиницы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиницы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток! В Москве достаточно обширный рынок гостиничных услуг, всех названий не знает никто, я так полагаю.
Почти в каждой гостинице номера бронируются на сутки, это общепризнанный стандарт и все современные гостиницы или отели должны были на него перейти...
Хорошими, по мнениям постояльцев, являются следующие гостиницы : "Алтай", "Заря" или "Аквамарин".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно недорого переночевать в Москве?
    • …. В Москве располагается огромное количество гостиниц и отелей…этом, размещение производится в уютных номерах.

    • Где есть вина массандры в москве?
    • …, а именно где есть вина массандры в москве, тогда… магазинов по всей Москве, и их не…

    • Где можно активно отдохнуть в Москве?
    • … мест как в самом городе Москва так и в Подмосковье, где… время в свое удовольствие. Могу вам предложить остановиться…

Задать свой вопрос!