фотография пользователя tubaju

Цены на путевки за грацицу

Добрый день! Вчера сделали с мужем себе заграничные паспорта, хотим поехать отдохнуть. Так как никогда небыли за границей встал вопрос о том, куда поехать и стоимость путевки за границу. Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть хорошо и недорого? Благодарю за ответ!

  • Автор: tubaju
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я пару дней назад отдыхал в Милане, Италия. Отдохнул очень хорошо, город просто великолепный, много разных достопримечательностей, разных магазинов и самое главное очень вкусная пицца. Поездка обошлась мне примерно в 700 долларов, но я об этом ни капли не жалею. Вам могу посоветовать обратиться в туристическую агенцыю, которая Вам все предельно ясно расскажет и самое главное, это какие цены на путевки за границу. Желаю хорошо Вам отдохнуть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Египет?
    • На сегодняшний день цены на путевки в Египет …трех тысяч рублей за семь дней. … Самая высокая стоимость на отдых в …

    • Какие цены на путевки в Турцию?
    • Здравствуйте. Цены на путевки в Турцию напрямую … "горящий" тур на "saletur.ру" за тринадцать тысяч…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос