фотография пользователя

Когда идти в отпуск ,чтобы не потерять в деньгах? и в каких месяцах?

Вот я хочу пойти в отпуск . отпуск буду делить по 2 недели,но я не знаю, в какие месяца пойти ,чтобы у меня и перед отпуском были деньги,и после него? подскажите мне пожалуйста! спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 947 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Странный вы человек, когда вам удобно, тогда и идите в отпуск, у кого как получается. Я бы брал после зарплаты сразу, было бы не плохо. 

Здравствуйте! Для того, чтобы не потерять в деньгах, нужно идти в отпуск в тот месяц, когда больше всего рабочих дней, так как праздники не оплачиваются. Например, в январе и в мае уходить в отпуск нежелательно. Но с другой стороны, Вы будете дольше отдыхать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно пойти в отпуск?
    • Пойти в в отпуск вы можете и в любое время… в отпуск. Так же вы можете пойти в оплачиваемый отпуск…

    • Где найти карту Остина?
    • … располагается на юге этого штата. Для того, чтобы не потеряться в… вы в любой момент можете посмотреть на сайте…

    • Как отказать в отпуске?
    • …как я понимаю, вы можете предложить им отпуск за свой счет в тот период когда… и за хотят ваш бюджет не опустеет и…

    • Когда пойти в отпуск?
    • … вы хотите отдохнуть в отпуске. Если вас привлекают… вам следует брать отпуск в конце декабря. Но…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте