фотография пользователя yerehi

Отдых в Майами по путевке

Добрый день! Долго думали с мужем, куда поехать отдохнуть, где можно получить массу впечатлений и удовольствия за границей. Было много вариантов выбора. По опросам близких друзей, мне говорили, что США а именно Майами. Скажите пожалуйста, кто был там, стоит ли покупать путевки в Майами? Спасибо!

  • Автор: yerehi
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Скажу так, что отдохнуть там можно очень и очень хорошо! Месяц назад у меня была такая проблема, также выбирал страну и город для отдыха. Могу сказать, что Майами это прекрасный выбор. Сегодня Майами - один из самых престижных курортов мира, там особняки богатейших людей планеты на которые стоит взглянуть. Майами расположен на атлантическом побережье Флориды, знаменит своим пляжем, примерно в 25 миль, на улицах царит дружеская атмосфера людей. Вообщем скажу там, что если поедете по путевке в Майами, Вы не пожалеете и останетесь довольны!

Какая погода на майами в мае, мы хотим отправить детей на отдых?

В этом году на Майами погода в мае была +27 градусов тепла, довольно жарко, я бы так сказал. Можете смело ехать отдыхать или отправлять детей. Максимальная температура воды в море достигала 26.3°C и 27.8°C

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в майами на 2 чел 2 недели
    • …Доброго времени суток. Отдых в Майами не каждый себе… Французской Полинезии, то в Майами будет относительно недорого…

    • Что известно про отдых в майями?
    • Отдых в Майами - это замечательное проведение … Атлантического океана в штате Флорида. Майами известен благодаря…

    • Отдых в мае на кипре?
    • … и загранпаспорт помогли по быстрее оформить, советую…, как лучше оформить отдых в мае на кипре.

    • Сколько стоят туры в Европу в Мае?
    • …Отдых в мае по цене не сильно отличается от отдыха в… в Европу в Мае стоят не дорого, в … 1310 евро, в стоимость входит …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте