фотография пользователя netume

С чем оссоциируется слон в Таиланде?

Здравствуйте. Еду на курорт в Таиланд и мне хочется знать об этой стране как можно больше, а также об их животных. Поэтому, подскажите, пожалуйста, с чем ассоциируется слон в Таиланде. Большое спасибо.

  • Автор: netume
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Слон с цветами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Слон с цветами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Слон в Таиланде считается священным существом и ассоциируется с тремя ключевыми институтами страны – нацией, религией и королем – поэтому именно слон является национальным символом страны. Также слон является символом процветания, власти и благополучия. Чтобы узнать подробно пройдите по ссылке http://chungachang.ru/articles/34-slon-v-taylande-simvol-strany.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чем ассоциируется бразилия?
    • … большинства людей Бразилия ассоциируется с кофе, ведь не…. Бразилию можно также ассоциировать с карнавалом, именно в…

    • С чем ассоциируется китай?
    • …же, с чем он ассоциируется у нас, россиян? В первую очередь, с… развивающееся государство с многовековой …

    • С чем ассоциируется швейцария?
    • Доброго времени суток, с удовольствием помогу в… Швейцария ассоциируется у меня в первую очередь с…

Задать свой вопрос!