фотография пользователя tugiji

Какие считаются самые лучшие кафе и рестораны Киева?

Доброе утро. Мне хотелось бы отдохнуть где-нибудь на выходных. Куда-нибудь сходить с мужем, в какой-нибудь ресторан в Киеве или в кафе. Но мы там вообще ничего не знаем. Подскажите нам, пожалуйста что-то.

  • Автор: tugiji
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Киеве есть множество кафе и ресторанов, где можно весело провести свое время, отдохнуть, отпраздновать годовщину или юбилей. Множество из них - это банкетные залы. Я вам посоветую несколько хороших ресторанов и кафе. Культ РА представляет собой русский клуб, Козацький стан, Охотничий двор и Экотель Краков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые лучшие курорты?
    • … туристов существует 10 самых лучших мировых курортов для…. 9. Островов Фиджи и 10. Куба.

    • Какой самый лучший отель в Турции?
    • … место для отдыха и самое лучшее место для проведения… касается того, какой отель Турции можно считать самым лучшим, то…

    • Какой самый лучший санаторий Одессы и почему?
    • …давно и поэтому могу сказать, что самый лучший здесь…только взрослым а и всей семье. Так…можно хорошо развлечься и к тому …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту