фотография пользователя wavibe

Какие посоветуете посетить интересные места в Киеве для прогулки?

Всем привет! Скажите вот мне нужно поехать на отдых и я хочу взять билет или же оформить тур, в какое туристическое агенство лучше всего обратится что бы поехать в алушуту и форум для обсуждения?

  • Автор: wavibe
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием вам помогу в этом вопросе. Вот я бы вам посоветовал посетить такие интересные места в Киеве, как парк-музей Киев в миниатюре, посмотреть Киевский кукольный театр, сам там был очень интересный, также можете посетить Киевский парк Мамаева Слобода ну и конечно же сходить в музеи под открытым небом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые красивые места европы?
    • В Европе существует масса красивых и интересных мест, в которых… красивых мест в Европе считается город Гент в Бельгии…

    • Какие существуют самые интересные места в мире?
    • …природы, например, или какими-то фешенебельными, …веков! Но, в общепринятый список интересных мест входит, например…

    • Где посмотреть интересные места в мире?
    • … интересные места в мире вы можете на классном сайте Интересные места… вы. Удачи вам в будущем.

    • Какие есть интересные места в Екатеринбурге?
    • В путеводителе по Екатеринбургу … интересных мест этого города. Я бы посоветовала вам посетить такие места, как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут