фотография пользователя vatajo

А где лучше всего провести отпуск на Азовском море?

Приветствую! Друзья посоветовали поехать в отпуск на Азовское море... Но я почти ничего не знаю о курортах или зонах отдыха в этих местах. Посоветуйте куда лучше поехать? В Ейск или Голубицкую? А может в Темрюк?

  • Автор: vatajo
  • Популярность темы форума: 371 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все зависит от того какой отдых Вам более предпочтителен. Если Вы собираетесь на отдых с детьми, то поезжайте в Ейск. Тихий курортный городок, песчаные пляжи, неглубокое море. Парки, аттракционы, скверы для прогулок. Лечебные и профилактические процедуры в санаториях, причем за очень умеренную плату. Кстати, чтобы посещать процедуры или подлечить ребенка не обязательно в этих санаториях проживать. можно просто приобрести абонемент или курсовку.
Естественно, что и в Голубицкой и в Темрюке тоже отличное обслуживание и замечательный отдых. Много молодежи, ведущей активный образ отдыха.
Но, если все же Вы и Ваши родные хотите отдыхать в тихом месте - выбирайте Ейск.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на Азовском море?
    • …туристы предпочитают отдыхать на Азовском море. Там располагаются многочисленные…Вас есть желание провести время именно …

    • Где лучше всего провести отдых под Одессой?
    • … отметить, что на мой взгляд, …касается того, где будет лучше всего провести свой отдых …расположением - недалеко от моря.

    • Где лучше отдохнуть на Черном море?
    • … труда вам, где лучше всего можно отдохнуть на Черном море. Лично мне нравится отдыха в Крыму, Лучше всего…

    • Где лучше всего провести отдых семьей?
    • … отдых лучше всего проводить на море, разумеется. А на каком именно и где…. А вот, если вы желаете провести это отпуск в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту