фотография пользователя soguhi

Где купить билеты на поезд москва париж?

Здравствуйте, я проживаю в Париже, сейчас приехал на пресс конференцию в Москву, через несколько часов планирую возвращаться обратно домой, подскажите, пожалуйста, где купить билеты на поезд Москва-Париж?

  • Автор: soguhi
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, купить билеты на поезд можно на любом железнодорожном вокзале города Москвы. Либо через интернет. Насколько я знаю, данный поезд ходит не каждый день, поэтому отследите расписание данного маршрута. И еще помните, если вы будете покупать билет через интернет, его нужно будет забрать на кассе.

В последнюю поездку билеты на поезд Москва-Париж покупала на сайте dost.ru, понравилось.

Либо на вокзале покупаете билет, либо на сайте ржд официальном, там есть у них такая услуга. Точно знаю, что поезд в Париж есть двухэтажный-очень современный, удобный, ездить приятно. Сама на таком каталась :)

Покупайте на dost.ru, удобно, быстро

Билеты на поезд Москва-Париж можно купить в интернете на сайте компании Белый мост, билеты курьер принесет по указанному Вами адресу.

Если покупаете в Москве, то можно по адресу просп. Вернадского 9/10

Удобно покупать билеты на сайте dost.ru, 15 минут вся процедура оформления билета, не больше.

На поезд Москва-Париж как и на остальные поезда билеты можно купить на сайте компании Белый мост.

Безопаснее всего конечно на сайте РЖД билеты покупать, там все официально.

Да и стоимость будет без наценок точно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить билеты на поезд в Париж?
    • Билеты на поезд в Париж вы можете купить либо отправившись на… Он называется Москва - Берлин - Париж.. Летом поезд ходит …

    • Где заказать билеты на поезд?
    • …, билеты на поезд вы сможете заказать не выходя из дому на… региона. Теперь покупка билетов возможна онлайн и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту