фотография пользователя kokivu

Гостиницы и отели

Скажите вот мне нужно поехать на отдых и я хочу взять билет или же оформить тур, в какое туристическое агенство лучше всего обратится что бы узнать куда поехать в июне с ребенком?

  • Автор: kokivu
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Собственно существенной разницы между этими двумя словами. И отель и гостиница - являются мебелированными помещениями для временного размещения туристов. Гостиница она меньше по площади и количеством номеров, готова предложить своим постояльцам минимум услуг, в которые входит мебель, туалет, душ, в некоторых имеется небольшой ресторан. Отели же готовы предложить своим клиентом помимо необходимых услуг, еще и дополнительный досуг. Отели включают в себя рестораны, бары, кинотеатры, спа-процедуры и другие развлекательные услуги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой рейтинг гостиниц и отелей в мире?
    • …отель Four Seasons на Кипре, второе место - отель… и тройку лидеров замыкает отель…отели Maxx Royal Belek Golf & Spa и…

    • Посоветуйте гостиницы и отели геленджика.
    • … среди семейных пар и пожилых людей. Здесь… лучшие пансионаты и отели: отель "Белый дом", гостиница "Отдых у…

    • Какие самые лучшие гостиницы и отели Москвы?
    • … туристов, деловых людей и просто гостей города… гостиницах. Если Вас интересуют только лучшие современные отели…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте