фотография пользователя fihiji

Что купить можно в США?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы спросить, что можно полезного купить в США? Я просто еду по работе туда на несколько недель, думаю, что оттуда привезти, вдруг больше не получится туда поехать. Подскажите.

  • Автор: fihiji
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США можно купить разного рода товары. Например, отличного качества электронику или одежду. Можно в США приобрести модный телефон - Айфон оригинальный. Можно из США привезти модную одежду или обувь. Можно приобрести в США предметы ухода, а также декоративную косметику, парфюмерию, головные уборы, сувениры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить квартиру в США?
    • …. Цены на квартиры в США зависят от конкретного… предложения можно посмотреть на "prian.ру" в разделе "США".

    • Я куплю дом в сша.
    • … вы хотите купить дом в США, то … в некоторых других странах. Купить то вы купите… Дело в том, что получить визу в США не …

    • Что такое туризм в США?
    • … вам сказать, что туризм в США -это крупная отрасль… из самих США. Туристы приезжают в США, чтобы посмотреть…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос