фотография пользователя fikapa

Где и как можно поменять паспорт?

Добрый день. Недавно зашел в магазин и хотел купить крепкий алкоголь. Мне не продали, сказали, что мне хоть и есть по паспорту 21 год, но паспорт просрочен, так как его надо было поменять в 20 лет. Где и как можно поменять паспорт?

  • Автор: fikapa
  • Популярность темы форума: 577 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Паспорт на станок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Паспорт на станок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Паспорт можно поменять в ОВИРе. Но перед этим вы должны пойти в отделение сбербанка и в окне оплаты пошлин оплатить смену паспорта. Вероятно придется оплатить еще и небольшой штраф за то, что вы год просрочили. Делаете 3 цветные фотографии 3,5 на 4,5 с белым фоном. Квитанцию, паспорт и фото относите в паспортный стол по месту жительства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где и как получить визу?
    • Добрый вечер, многоуважаемый. Как я вас понимаю… поехать за границу. И вот теперь это… зайти в посольство и там же ее…

    • Где и как оформить загранпаспорт? Адреса...
    • Пожалуйста, подскажите где и как оформить загранпаспорт в Симферополе? Адреса можете подсказать? Также буду благодарен за информацию о том, сколько теперь, в свете новых событий в Крыму, будет стоить услуга оформления и сколько это может занять времени? З

    • Где и как оформить визу?
    • … посольств вашего города и там заполнить заявку… рождения, идентификационный код и паспортные данные, после…

    • Расскажите про Тадж - Махал и как можно добраться туда из Гоа?
    • Добрый день. Я в этом году поеду в Гоа. Это такой штат на западе Индии. Там пробуду какое - то время и после этого хочу поехать посмотреть известнейший храм. Расскажите про Тадж - Махал и как можно добраться туда из Гоа?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте