фотография пользователя bococi

Гоа это где?

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разрешить наш спор.Мы тут с подругой уже неделю спорим где находится Гоа?И каждая из нас отстаивает свою точку зрения и не хочет уступать другой.так что ответьте на вопрос:Гоа это где?

  • Автор: bococi
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.Гоа -это штат который находится на юго-западе Индии,он самый маленький среди штатов по площади и один из последних по населённости.Гоа – наиболее развитый во всех отношениях морской курорт страны,сюда можно добраться на самолете.Береговая линия Гоа расположена очень удобно,солнце там постоянно освещает влажные песчаные пляжи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть фотографии Гоа?
    • Гоа - это замечательный курорт, очень красивый, где вы можете…, но лучше всего это увидеть воочию. Что…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • Гоа - это райский остров для…особенные места на Гоа, где отдых получается …подойдет северный район Гоа - Кандолим, Бага, …

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

    • Алжир это где?
    • Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту