фотография пользователя nugipo

Как найти работу в Питере?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, как найти работу в Питере? Просто я переезжаю через несколько дней уже в Питер, а работу там еще не нашла. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, хорошее.

  • Автор: nugipo
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы вам найти работу в Питере, придется хорошо постараться и запастись терпением. Потому что найти именно хорошую работу, а не временную подработку, достаточно сложно, особенно не имея знакомых. Я бы посоветовала вам разместить резюме на одном из сайтов поиска работы в интернете и в газете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в дании?
    • … работать за рубежом. Для того, чтобы найти хорошую работу в…сможете работать в Дании. Для поиска работы обратитесь в …

    • Какая есть интересная работа в москве?
    • … попробовать в Москве себя, как писатель, … или еще какая-то творческая …вакансий на работу в Москве вы можете найти …

    • Как найти работу в оаэ?
    • …вас понимаю, так как сам недавно … Для того, чтобы найти работу в ОАЭ, вам … Также вы можете найти себе работу через …

    • Как найти работу во франции?
    • … вас. Найти работу с одной стороны …даже больше варианта работы. Можно так …же можно подобрать работы в интернете, только…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте