фотография пользователя qaluse

Что такое страхование?

Здравствуйте, совсем недавно купил себе машину и тут же сразу в магазине мне предложили сделать на нее страхование, я сделал умное лицо и отказался, подскажите мне пожалуйста, что это вообще такое, а то я не знаю.

  • Автор: qaluse
  • Популярность темы форума: 388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Страхование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Страхование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, страхование машины-это обычный процесс который вы все-таки должны сделать. Теперь для чего она вам нужна, смотрите, если ваша машина будет застрахована и вы не дай бог попадете в аварию, страховка покроет вам ремонт вашего автомобиля. В прицепе это очень даже выгодно иметь страховку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое темиртау Казахстане?
    • … - это реально, так вот что бы узнать много…, такие как на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос что такое…

    • Писяк что такое?
    • … форумов, где на ваши вопросы отвечают пользователи с…, и там найдете ответ на писяк что такое.

    • Что такое алушта ру?
    • … и вам. Спасибо что вы обратились именно… наш сервис по ответам на вопросы, вы не пожалеете…

    • Что за архипо осиповка карта?
    • … задают и отвечают на различные вопросы, к примеру… и так далее, поэтому регистрируйтесь и ищите ответ на вопрос что…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут