фотография пользователя togohe

Какие есть полтавские турагенства

Хочу полететь в Полтаву, на экскурсию по городу. Пересмотрел некоторые варианты, но не все устраивают. Мне хочется обширная пешая прогулка по всем интересным местам этого замечательного города. Знакомые были в городе и показывали фотографии, только агентство практически не помогало им с экскурсиями. Знакомые сделали все сами.

  • Автор: togohe
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турагентство "Вилмат" предлагает тематические экскурсии по Полтаве, Полтавской области с посещением наиболее интересных туристических объектов. Сегодня полтавщина является одними из самых популярных туристических маршрутов Левобережной Украины. Наши экскурсии, автобусные туры будут интересны как для школьников так и для взрослых, мы сможем провести экскурсию для больших групп, индивидуальных туристов.

Во время наших экскурсий по Полтаве вы сможете ознакомиться с историей города его ролью в формировании России, узнать о судьбе знаменитых князей Кочубеев, хозяев Диканьки. Услышать о том как в 65-летнем возрасте Мазепа влюбился в собственную крестницу Матрёну (у Пушкина в поэме «Полтава» названа Марией), дочь Василия Кочубея. Увидеть старинные Кочубеевские дубы.

Вы побываете на месте великой баталии имя которой Великая Северная война, 1700—1721 годов между государством Московским и Швецией. На том самом месте где сошлись войска Петра I против Карла XII сегодня находиться музей Музей-заповедник Поле Полтавской битвы.

Не менее интересна страница истории города Полтавы, связанная с развитием отечественной авиации у истоков которой стоят наши соотечественники Г.Е.Котельников, Ю.В. Кондратюк (А.Г.Шаргей), В.Н.Челомей, А.Д.Засядко. Детально эту тему раскрывают два стационарных музея города – музей Авиации Космонавтики, а так же музей Дальней авиации.

Иван Петрович Котляревский, Леонид Иванович Глибов, Панас Мирный, Николай Васильевич Гоголь, Мария Башкирцева, Григорий Саввич Сковорода эти многие другие знаменитые мастера пера и кисти тесно связаны с Полтавой – духовой столицей Украины. Память о них увековечена на страницах бессмертных произведений, рассказу об творчестве посвящена отдельная тематическая экскурсия по Полтаве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Адлере?
    • …, что бы посмотреть какие есть отели в Адлере…

    • Как есть мидии?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как есть мидии.

    • Как есть устрицу?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как есть устрицу.

    • Какие есть театры в Москве?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.ру… ответы на вопрос какие есть театры в Москве…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту