фотография пользователя nubovo

Что известно про аэропорты в Томске?

Приветствую вас. Я хочу поехать покататься на горных лыжах. Но не знаю, в каком отеле разместиться. Цель моего горнолыжного тура - Банско. Помогите консультацией по вопросам выбора подходящего отеля там.

  • Автор: nubovo
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт города - Богашево. Он находится в нескольких километрах от центре города. Здесь обслуживаются около шесть самолетов различных авиакомпаний. Могу заверить, что это единственный аэропорт в городе. Этот аэропорт ведет как внутренние, так и международные рейсы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорт брянск?
    • Про аэропорт Брянск известно то, что это аэропорт является …аэропорту, о его развитии. Как добраться до аэропорта…

    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про аэропорт в Хельсинки?
    • … аэропорт в Хельсинки называется Вантаа и находится в одноименном пригороде. Есть еще аэропорт в Хельсинки…

    • Что известно про аэропорт на пхукете?
    • Аэропорт на Пхукете - это … и численности пассажиров аэропорт в Тайланде после Бангкока…

    • Что известно про аэропорт в Воронеже?
    • Аэропорт в Воронеже - международный, был открыт в 1995 … Последняя реконструкция аэропорта производилась в 2008 году. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос