фотография пользователя vuvaju

Какие есть аэропорты в Самаре и где они находятся?

Мне необходимо узнать какие есть аэропорты в Самаре и место их расположение, чтобы можно было узнать куда ехать за авиабилетами. Подскажите пожалуйста, какие есть аэропорты в Самаре и где они находятся?

  • Автор: vuvaju
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Овоскоп ОН.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Овоскоп ОН!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Точно могу вам сказать, что неподалеку от города Самара расположен крупнейший международный аэропорт Самара . Сам аэропорт находиться не в самом городе а в 35 километрах севернее города Самара. Также могу вам сказать, что данный аэропорт имеет только один терминал. Будут вопросы, обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Флагман в Самаре?
    • …-увеселительный комплекс, который в своем составе имеет… баня, бильярд. Находится в Самаре, на ул. Братьев…

    • Как оставить машину в аэропорту?
    • …вы спокойно можете оставить машину, однако имейте … стоянка близ аэропорта стоит 300 … июльского закона где попала тоже …

    • Где кальян купить в самаре?
    • … удовольствие для тех, в частности, кто любит… наполнения. Купить кальян в Самаре совершенно не проблема…

    • Сколько аэропортов в самаре?
    • … так как сам живу всю жизнь в Самаре, и могу ответить с уверенностью что аэропортов в Самаре два аэропорта и…

    • Где оформить визы в Самаре?
    • … в том городе где вы живете, то есть в Самаре… вам можно пойти в любое ту агенство…

Задать свой вопрос!