фотография пользователя vefefo

Какой можете посоветовать отель в Севастополе с бассейном?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хочу в поехать в Севастополь на море. Вот планирую остановиться в отеле с бассейном. Вы не могли бы мне подсказать, в каком недорогом отеле в Севастополе с бассейном можно остановиться?

  • Автор: vefefo
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам в нем помогу. Могу вам посоветовать отель Аквамарин в Севастополе с открытым бассейном. Данный отель находиться по улице Парковая, 11. Но стоимость проживания в отеле в сутки не очень малая - от 1000 гривен за номер. Также могу предложить 4-х звездный отель Дионис. Цена в сутки от 350 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Египте с хорошим аквапарком?
    • … отличных отелей для отдыха с детьми, имеющие в своей… посоветовал вам обратить свое внимание на такие отели как…

    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • … морж, то можете и сейчас в море покупаться… забронировать места в отеле, в котором имеется бассейн с морской водой…

    • Про отели в Севастополе?
    • …! Хочу начать с того что отели в Севастополе славятся своими… хорошим обслуживанием официантов в ресторане. Мне очень…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту