фотография пользователя qogepa

Какой лучший отель в мире?

Добрый день. недавно я со своим другом спорил на тему какой лучший отель в мире и мы долго спорили, так и не доказали один одному. По этому у меня к вам вопрос, какой лучший отель в мире? Буду очень благодарен.

  • Автор: qogepa
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам подсказать какой отель лучший. Могу вам сказать, что сейчас есть множество отелей, которые постоянно между собой равняются кто лучше. Но я вам хочу сказать, что самый лучший отель в мире, это Pan Pacific 5*, который находится в Сингапуре. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели ОАЭ?
    • … отели хорошие, но есть пару, которые являются лучшие отели в ОАЭ, и так это отель Пару…

    • Какой лучший отель в Египте?
    • …. Если Вас интересует лучший отель, то рекомендуем остановить… "Dana Beach Resort" в Хургаде. Это современные…

    • Какие лучшие отели в городе Геттинген?
    • …в местных комфортабельных гостиницах. Если Вас интересуют лучшие отели, то рекомендуем остановиться в…

    • Какие лучшие отели в Вологде?
    • …В Вологде находится масса современных и комфортабельных отелей, в… туристов, самыми лучшими являются: "Николаевский", "…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту