фотография пользователя nukiyi

Посоветуйте отели Салоу?

Доброго вам утра. Мы собираемся через недели три поехать в Салоу на отдых. Только никак не можем определиться с выбором отеля. Там их настолько много, а отзывы такие противоречивые, что просто теряешься.

  • Автор: nukiyi
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Среди множества отелей Салоу можно выделить самые лучшие - это отели California Palace, а также Residencial Michelangelo или Medplaya Piramide Salou. Хочу отметить, что в Салоу почти нет пятизвездочных отелей, здесь в большинстве имеется трехзвездочные или четырехзвездочные отели. Не знаю, с чем это связано.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … большое количество отелей, которые работают…услуги в отеле, за исключением…Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club…

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю,…. В самом отеле много разных …Номера регулярно убирают. Отель очень чистый.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту