фотография пользователя maxebo

Какая имеет зубная паста отбеливающая отзывы?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы немного отбелить зубы. Только вот не знаю, какая отбеливающая паста обладает максимально хорошими отзывами. Хотелось бы у вас это узнать. Скажите мне еще, какая лучше?

  • Автор: maxebo
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зубные пасты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зубные пасты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зубная паста отбеливающая - это паста, которая не очень позитивно влияет на эмаль, но отзывы бывают разные, в зависимости от самой пасты. Очень неплохими отбеливающими свойствами обладает паста Колгейт - из недорогих относительно. Еще хорошие отзывы на отбеливающую паст Президент, Рокс, Сплат и лакалут.

Любая хорошая

По моему скромному мнению лучшие отбеливающие пасты сейчас - rocs. Особенно меня впечатлила серия pro - кислородное отбеливание и деликатное отбеливание.

Добрый день. Имеет паста президент отбеливающая отзывы не очень хорошие. Могу по себе сказать, что отбеливает он так себе, а вот эмаль портит очень сильно. Если вы хотите иметь белые зубки, то сначала попробуйте профессиональную стоматологическую чистку, она осветляет зубы, снимая налет и камни. Или можно отбелить у стоматолога. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Зубная паста crest и отзывы?
    • …по таким темам как вина Италии, и…каждый пишет свои отзывы, еще многие описывают…там задавайте вопросы зубная паста crest.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут