фотография пользователя vevofo

Какие на отель Ривьера в Анапе отзывы?

Приветствую вас. Мы уже сейчас разрабатываем план отдыха на это лето. И хотелось бы заранее у вас выяснить, чем хорош отель Ривьера в Анапе? Нам его посоветовали друзья. Расскажите про отзывы на него.

  • Автор: vevofo
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Анапе есть отличное место - отель под названием Ривьера. Там вы можете замечательно отдохнуть летом, расслабиться. Он располагается на самом берегу Черного моря. Из отзывов могу выделить хвалебные о том, что в отеле есть все необходимое для отдыха, а также номера там новые, хорошо убираемые, ресторан есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на Сапфир, Турция отзывы?
    • На отель Сапфир в Турции отзывы есть самые разные, … отсюда возникнет минус в отзыве. Лично как по мне…

    • Сколько стоит отель Меридиан в Анапе?
    • … так отель Меридиан в Анапе стоит не дорого, в среднем… рублей, в стоимость входит проживание в отеле 7 дней…

    • Какие на Бич отель в Шардже отзывы?
    • … можете прочесть отзывы на отель Бич в Шардже на просторах интернета… качественных отзывов с фото я видела на сайте…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту