фотография пользователя xibiyi

Иглорефлексотерапия.Кто пробовал? Отзывы.

Здравствуйте, мне врач приписал иглотерапию. Но я сомневаюсь. Знаю, что методика иглорефлексотерапии не новая, но насколько она эффективна, при каких заболеваниях и неопасна? Подскажите, если кто-то пробовал!

  • Автор: xibiyi
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иглорефлексотерапия или акупунктура - древняя методика в китайской медицине. В сущности, это воздействие на организм человека посредством применения специальных игл и манипуляции ими через особые точки на на человеческом теле. Как считают сами же китайцы, именно через эти точки циркулирует "жизненная энергия". Достаточно действенной оказывается такая терапия при снятии боли и лечебных целях. Однако, следует, также, помнить, что иглотерапия, как и любой другой метод лечения может иметь свои специфические побочные действия. Поэтому лечение должно проводиться строго профессионалом с документальным подтверждением его квалификации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороши ли духи "Молекула 2"?
    • …, кто пробовал пользоваться "Молекулой 2", оставляют положительные отзывы и…

    • Как вам Туроператор Санмар?
    • Кто читал отзывы о туроператоре "Санмар", что там пишут? Есть и плюсы и минусы, но плюсов больше.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут