фотография пользователя dayaco

Посоветуйте лучшие отели Майорки?

Приветствую вас. Хотим всей семьей с ребенком поехать отдыхать на Майорку. Дело в том, что хотелось бы выбрать лучшие отели из класса четырехзвездочных. Скажите мне, пожалуйста, какие есть хорошие там?

  • Автор: dayaco
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Майорка - это остров, который находится в Испании. Шикарное место для проведения летнего отдыха. Я вам могу предложить несколько отелей на выбор. Это Playa Esperanzа четыре звезды, также из четверок хорош Europe Playa Marina 4, чуть пониже статусом отель
Pionero/Santa Ponsa Park, berostar Club Cala Barca

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на Багамских островах.
    • …. Это необычно богатые на флору и фауну… популярными отелями в этой местности являются отели Camalame…

    • Посоветуйте лучшие отели Барселоны
    • …отеле и кредитную карту с деньгами. Самыми лучшими отелями в Барселоне считаются отель Arts Ritz…

    • Посоветуйте хорошие отели на Филиппинах?
    • Доброе утро. Хотим всей семьей поехать на экзотические Филиппины, для нас это необычная местность для людей, которые привыкли отдыхать на Черном море. Прошу вас, посоветуйте хорошие отели на Филиппинах?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту