фотография пользователя jaxixo

В каких отелях можно остановиться в Пекине?

Здравствуйте.Сейчас продумываю поездку в Пекин,хочу сделать сюрприз моим родителям на годовщину совместной жизни.Мне нужен хороший отель,в котором мои родители смогли бы провести хорошо время.В каких отелях можно остановиться в Пекине?

  • Автор: jaxixo
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.К выбору отеля для отдыха нужно в принципе относиться внимательно.В Пекине достаточно огромный выбор отелей.главное нужно определиться на какую категорию отеля вы рассчитываете по вашему финансовому состоянию.Среди хороших отелей находятся:"Double Happiness Courtyard Hotel ","The HuLu Hotel","The Opposite House".

Зайдите на govago.com, введите Пекин в поиске, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра или аэропорта.                                 А лучше введите - Xihai Sea, Beijing, China, это центр города с традиционными колоритными домами, со множеством достопримечательностей вокруг, а также несколькими станциями метро, на карте район будет в кружочке. Очень рекомендую отель самый первый отель в списке - Beijing City Courtyard Hotel - еще во времена работы гидом в Пекине, все мои туристы, кто останавливался здесь, были в восторге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте