фотография пользователя cojoxi

Какие отели есть в Афинах

В этом году мы с супругой собираемся отправиться на отдых в Тайланд. Приняли решение отправиться самостоятельно и не обращаться в туристическое агентство. Подскажите, сколько стоит бронирование отелей в этой стране.

  • Автор: cojoxi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я часто бываю в Афинах по разным делам: бизнес или отдых. Я могу вам помочь с выбором отеля в зависимости от того на какую сумму Вы рассчитываете и как долго Вы собираетесь оставаться в Афинах. Могу предложить отель Омирос 5 из 5 звезд хороший отель с видом на Акрополь или отель Амалия 5 из 5 звезд отличный отель в самом центре Афин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели есть в Таиланде?
    • …к пожеланиям отдыхающих,есть отели созданные для …отдыха,ну а есть те,в которых … для вас отель.Например,отель Weekender …

    • Какие отели есть в центре Праги?
    • … поиск подходящего отеля становится намного легче. Отели в центре…-еще в центре) располагается Хилтон и Мариотт. Отель…

    • Какие отели есть в Судаке?
    • …разнообразен наличием отелей.Этот …отелей:отель «Владислав»,отель «Барселона»,отель «Ай-Сафия»,отель «Форвард»,отель…

    • Как недорого съездить в париж?
    • … Москвы до Парижа можно доехать либо на… 6000 рублей. Но можно доехать и автостопом… вы делаете это в первый раз, лучше…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут