фотография пользователя lenifu

Какова примерная стоимость путевки в непал

Здравствуйте, я решил поехать в отпуск со своей семьей, мои друзья предложили мне посоветовали поехать в Непал. Подскажите пожалуйста какова примерная стоимость путевки на неделю в Непал из Ярославля с учетом авиаперелета?

  • Автор: lenifu
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вам не зря посоветовали поехать в Непал, так как это очень хорошая для отдыха страна, путевки может быть самой разной, вылет в Непал из Москвы (это самый ближний к вам город из которого вылетают за границу) стоимость перелета будет примерно 3000-4000 рублей, дальше стоимость авиаперелета в Непал туда-обратно будет примерно 50000 рублей, а отеле будет стоить около 1500 рублей в сутки и того около 65000 рублей минимум, ну а максимум далеко не ограничен... Удачи и хорошего отдыха...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость путевки в Китай?
    • Стоимость путевки в Китай зависит от …, проживание будет организовано в пятизвездочном отеле. Ежедневно…

    • Стоимость путевки в тайланд?
    • …. где не только путевки и туры оформляет… и там узнаете стоимость путевки в тайланд.

    • Какова стоимость путевки в Грецию?
    • …сегодняшний день минимальная стоимость путевки в Грецию составляет …этом, размещение организовано в отеле двух …

    • Стоимость путевки в Ялту?
    • …стоимость путевки в Ялту разная в среднем стоимость составляет около 5 000 гривен, в стоимость…

    • Какова примерная цена отдыха в Украине?
    • …не простудиться в прохладном море. Примерная стоимость путевки в сутки …. Стоимость на ребенка немного ниже стоимости …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте