фотография пользователя qulijo

Стоимость тура в париж

Здравствуйте! Собираюсь поехать на отдых в Париж. Говорят что там очень неплохо отдыхать. Я хотел бы поинтересоваться во сколько обойдётся тур, но вчитывая без экскурсий сколько необходимо денег. Также будет ли вчитыватся жилье и еда.

  • Автор: qulijo
  • Популярность темы форума: 384 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищ! Прочитал вопрос и думаю немного смогу вам помочь. Туры в Париж не дорогие и стоят где-то от двухсот долларов. Вам могут предоставить жильё но питаются будете за свой щет, ну а остальное все будет входить в стоимость путёвки. Тур без экскурсий обойдется даже дешевле. Хорошо вам отдохнуть! удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Париж на поезде?
    • … востребованы сейчас туры в Париж на поезде. …прибываете прямиком в Париж. Стоимость таких туров приблизительно 1200 евро…

    • Какая стоимость тура в Мармарис?
    • … сказать, что отдых в Мармарисе это просто… вам сказать, что стоимость тура в Мармарис будет составлять…

    • Посоветуйте тур в Париж недорого.
    • … тур будет не очень дорогой. Бывает недорогой тур в Париж с заездом в Германию только. Такой тур…

    • Стоимость тура в Турцию в марте?
    • … хотите прикинуть примерную стоимость тура в Турцию в марте, то…-то в среднем на тур в Турцию в марте вам…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту