фотография пользователя rulogu

На что можно посмотреть в городе Кодинск?

Добрый день, совсем недавно я переехала жить к своему мужу на Украину, в данной стране мне придется начинать жить заново, дома у меня осталась машина, нужно теперь тут покупать новую, подскажите стоит ли брать авто в кредит на Украине?

  • Автор: rulogu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.К главным достопримечательностям Кодинска относится Кежемский историко-этнографический музей имени Ю. С. Кулаковой.Стоит визита Монумент Славы и Храм Покрова Божьей Матери, освященный в конце 90-х годов прошлого века.А самые смелые отправляются к легендарному месту под жутким названием «чертовы кладбища».

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На что можно посмотреть в городе Медынь?
    • Добрый день.Несмотря на то,что Медынь-городок достаточно маленький,здесь есть на что посмотреть…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В… же можно посмотреть в замечательном аквапарке на прекрасных…

    • Что можно посмотреть в австрии?
    • …красивая страна. Посмотреть в Австрии можно много что. Она славится…ли? В столице Австрии Вене рекомендую посмотреть на …

    • Что можно посмотреть в городе Козловка?
    • Здравствуйте.город Козловка достаточно не большой город,но… под открытым небом,в музее представлена боевая…

    • Что можно посмотреть в италии?
    • … архитектуры, который строился в течении 177 лет… магазинам Милана, что приведет вас в восторг. Если…

Задать свой вопрос!