фотография пользователя yolusa

Цена тура в США.

Приветствую вас. Мне хочется купить себе подержанное авто из Германии. Но как продажа там авто происходит, я не знаю, особенно, что касается подержанных. Может быть обладает достаточными знаниями?

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Могу с вами согласится. Несколько лет назад я тоже побывал в штатах и я нисколько не жалею о своей поездке. Тогда цена тура в США составляла 1000 долларов за неделю с одного человека. Учитывая, что сейчас цены подросли, поездка в США обойдется вам приблизительно в 1400 долларов с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цена тура в Турцию?
    • … организовывают разные туры с экскурсиями…Интурист можно в любое время…и какой либо тур, цена тура в Турцию относительно…

    • Какая цена тура в перу?
    • … - это государство в Южной Америке, …приезжают на отдых в начале зимы, …дождей почти нет. Цена тура в Перу начинается с…

    • Какая цена тура в Эквадор?
    • Здравствуйте. Цена тура в Эквадор зависит от … этом, размещение предусмотрено в отеле среднего уровня…

    • Сколько стоит тур в США?
    • В настоящее время туры в США пользуются особым … желают побывать в этой западной …тур за две с половиной тысячи долларов в…

    • В какую цену туры в Румынию из Москвы?
    • …в Москве и примерно знаю в какую цену тур в Румынию, так как в…решили отправится в тур. Начальная цена …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте