фотография пользователя dasida

Скажите пожалуйста, как добраться до Домбая?

Добрый день. Скажите пожалуйста, как добраться до Домбая из Москвы?. Много слышал про это чудесное место. знаю, что многие ездят туда регулярно. Слышал, что там за последнее время очень хорошо развилась инфраструктура туристического края.

  • Автор: dasida
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добраться до Домбая вы можете несколькими способами. Самолетом из аэропортов Шереметьево и др., вы можете добраться в течении двух часов до Минеральных Вод. На поезде с Казанского и вокзалов южных направлений доезжаете опять же до Минеральных Вод или до Невинномысска. До Домбая вас очень быстро довезет комфортабельный автобус.

подбираю на февраль отдых на горных лыжах, хочу рассмотреть Домбай, мне бы понять как добраться и как лучше бронировать там все

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

    • Как добраться до Судака из Москвы?
    • Доброго времени суток! Из Москвы до Судака можно добраться на…, так как это дешевле. Поезд до Симферополя отходит…

    • Как доехать до финляндии из спб?
    • как доехать до финляндии из спб? автобусом из СПб или ещ… из Выборга. Можешь ещё на велосипеде попробовать доехать…

Задать свой вопрос!