фотография пользователя fabeti

Что говорят туристы о мальдивах?

Здравствуйте. Недавно мне начальство выдало приказ поехать в командировку в Корею. меня заинтересовал вопрос какой курс валюты Кореи. Потому что мне нужна буден наличка там. Подскажите мне эту информацию.

  • Автор: fabeti
  • Популярность темы форума: 366 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для туристов подарочные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для туристов подарочные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вам очень повезло, пишу отзыв с Мальдив, тут просто райский уголок, честно слов от увиденного просто нет. Природа супер, пейзаж сказочный. В общем если у вас есть возможность отправить дочь суда конечно же сделайте это, поверьте мне данную поездку она запомнит на очень долго. Надеюсь вы прислушаетесь к моим словам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы туристов о Будапеште
    • … совсем не обязательно, что этот же уголок… отдыхающему. Поэтому отзывы туристов о Будапеште совершенно разнообразные…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там… Также нада знать что это столица чехии…улицах праги, потому что там своя аура…

    • Что нужно знать о турции?
    • … что нужно знать о Турции, это то что отличается…ценами. Нужно знать, что лучше не …45 градусов, так что никогда не …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте