фотография пользователя dapola

Где купить билет на поезд Москва-Вена?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, как вообще купить мне можно билет на поезд Москва-Вена? Где взять билеты на него?Решили не лететь самолетом, так как страшно как-то очень. Думаем поездом лучше.

  • Автор: dapola
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить билет на поезд из Москвы в Вену вы можете на сайте железнодорожного вокзала города Москва. Есть сайты-посредники, с помощью которых вы также можете приобрести билеты на этот поезд. Стоимость от 300 до 700 евро за одного человека, в зависимости от вагона и места. Перед праздниками тоже дороже.

Я на поезда билеты покупаю на сайте dost.ru, и вам рекомендую

На сайте ржд официальном можете выбрать маршрут и купить билеты куда угодно :) и удобно, и выгоднее получается.

Рекомендую ресурс dost.ru, бумажный билет принесут в указанное вами место.

Билеты можно купить разными способами, один из них на сайте компании Белый мост

Проще простого зайти на сайт dost.ru и купить билет

на просп. Вернадского, д.9/10 можно купить билеты на поезд и этот в том числе

На поезд Москва-Вена билеты стали и в интернете продавать, так что можно купить на сайте dost.ru

а я все-таки за официальный сайт РЖД, там точно будет без наценок стоимость, и безопаснее для данных карточки. 

да и расписания все там, и скидки можно найти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билет на поезд?
    • Билет на поезд можно купить по-старинке, на железнодорожной вокзале, явившись…, что есть на данный момент, любой билет, а…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос