фотография пользователя cupasa

Какая погода на Пхукете в июле?

Доброго дня вам. Мне хотелось бы отдохнуть на острове Пхукет как именно в данном месяце мне дадут отпуск. Подскажите, какая вообще погода в июле на остров Пхукет? Заранее спасибо вам большое.

  • Автор: cupasa
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В июле на Пхукете вас ожидает неблагоприятная для отдыха погода. Дело в том, что лето в Тайланде совершенно не подходит для отпуска там, потому как стоит неимоверно дождливая погода. Из-за влажности там невозможно находиться и отдыхать. Дожди льют с утра и до вечера. Заканчивается сезон дождей в середине осени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Пхукете в октябре?
    • … погоду на Пхукете вы сможете найти на сайте мировой прогноз погоды… в том числе и Пхукета. Там есть прогнозы на…

    • Какая погода на Мальдивах в июле?
    • На Мальдивах в июле месяце… градуса в июле. Часто бывают дожди в июле, грозовые ливни. Но отдыхающих летом много на…

    • Как погода на пхукете?
    • … интересует погода конкретно в Новый год, то на меньше… для отдыха на Пхукете в любом плане. В это время…

    • Какая погода на Кубе в июле?
    • … на Кубе в июле. Это объясняется тем, что погода в…отправиться на Кубу в июле, то предпочтительнее остановиться в …

    • Пхукет в июле?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем…в других турагенств и к тому же как раз есть путевка в пхукет в июле.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут