фотография пользователя wewaja

Стоит ли делать магические татуировки?

Всем привет, совсем недавно захотел сделать татуировку, возможно даже несколько. Но узнал у одного человека, что почти все татуировки содержат какие-либо знаки, и возможно даже магические. Стоит ли делать магические татуировки? Будет ли от них польза или только вред?

  • Автор: wewaja
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы все же верите в магические татуировки, то стоит верить, что все они приносят только положительные эффекты вам. Самыми распространенными магическими татуировками считают Сак Янт, тибетские татуировки. Они включают в себя различные геометрические фигуры и древние буддистские тексты. Но не стоит забывать, что эти татуировки могут накладывать некоторые запреты на вашу жизнь Делать или не делать татуировки - решать вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать мебель в Китае?
    • Добрый день! Товарищ предлагает мне отправиться вместе с ним в шоп-тур в Китай за мебелью. Я пока не принял окончательного решения, поэтому хочу посоветоваться: стоит ли делать подобные покупки в этой стране.

    • Стоит ли ехать в тур в оаэ за шубой?
    • …. Да, конечно вам стоит ехать в тур… найдете. Я уже сто раз ездил туда…. Если вы спрашиваете стоит ли ехать, я отвечаю…

Задать свой вопрос!