фотография пользователя titaxa

Какие детские лагеря есть в Евпатории?

Здравствуйте. Хотим поехать на две недели в Крым.с детьми. Одну неделю обещали дать детям относительной самостоятельности, а именно: пожить в детском лагере, подружится с другими детьми, походить в походы. Вторую неделю хотим провести уже с ними вместе. Посоветуйте детские лагеря или пансионаты в Евпатории.

  • Автор: titaxa
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатки для базового лагеря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатки для базового лагеря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Евпатория славится и как курорт для семейного отдыха и как здравница, в которой много детских лагерей. Детские группы часто размещаются: в пансионате "Рябинка". С ними работают аниматоры, есть различные шоу. Есть санаторий Таврида. Там проводят лечение разных и в том числе хронических заболевания. Пансионат Жемчужина багат на всякие детские конкурсы. Лагерь Пионер находится в Приозерном, на самом берегу моря. Еще есть лагерь Прибрежный, с 5 - ти разовым питанием и охраняемой территорией и спортивным комплексом. Детский лагерь Трехгорка находится на берегу моря, есть собственный пляж. Прогуляться до него надо 1100 метров. Территория охраняется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие детские лагеря есть в Крыму?
    • Среди детских лагерей в Крыму могу отметить следующие: лагерь для… евростандартам. Во многих есть бассейны. На территории…

Задать свой вопрос!