фотография пользователя qusoya

Какой хороший крем для лица?

Здравствуйте. С недавнего времени появились проблемы с кожей, что самое неприятное с кожей лица. Кожа постоянно сохнет, появляются прыщи и чёрные точки. Не знаю как бороться с этой проблемой. Некоторые говорят, что это возрастное и пройдёт, другие говорят обратиться к врачу. Мне же кажется, что современная косметология должна помочь мне с моей проблемой. Какие есть хорошие крема для лица, которые помогут с моей проблемой?

  • Автор: qusoya
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Крем для лица для комбинированной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Крем для лица для комбинированной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многое действительно зависит от вашего возраста. Известно что у подростков вследствие перестройки организма возникают проблемы с кожей, которые действительно со временем проходят. Однако запускать проблемы даже в такой ситуации нельзя. Если же вы старше, то ежедневный уход за кожей лица обязателен. Однако стопроцентного варианта нет. Рекламе и тем более интернету доверять нельзя. Вам действительно стоит обратиться к врачу и только он сможет дать вам совет по поводу выбора действительно хорошего и подходящего для решения вашей проблемы крема.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой посоветуете крем для лица?
    • … занимаются производством натурального крема для лица специально для тех, у…. Отзывы о данном креме хорошие.

    • Крем для лица?
    • …подскажу крем для лица. Могу вам посоветовать неплохой крем для лица … таки неплохой крем для лица от производителя …

    • Какая самая хорошая косметика для лица?
    • … определит в каком состоянии …за лицом. Самую хорошую косметику для лица нужно…только детского крема для безупречной кожи,…

Задать свой вопрос!