фотография пользователя alisa3458

Нужна помощь в поиске отеля / покупке экономных авиабилетов?

Поиск авиабилетов - дело скрупулёзное. Надо потратить много времени на отбор, чтение отзывов, сравнение условий, бронирование, а также на контроль, что всё прошло успешно. Только человек, профессионально занимающийся подбором авиабилетов, может решить эту задачу в кротчайшие сроки. Я могу оперативно подобрать для Вас авиабилеты/отель, отвечающие всем вашим критериям. Результатом моей работы будут рекомендации по отелям/авиабилетам со ссылками где бронировать. Оплату Вы будете осуществлять самостоятельно. Напишите мне на почтовый адрес или в skype и я не только быстро подберу Вам отель, авиабилеты, отвечающие всем вашим критериям, но и дам полезные советы, касательно Вашего отдыха. На данный момент мои услуги бесплатны, так как я нарабатываю клиентскую базу. Обращайтесь! email: [email protected] skype: manager_alisa

  • Автор: alisa
  • Популярность темы форума: 415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Если вам нужна помощь в поиске отеля или покупке авиабилетов, чтобы подешевле вышло, то советую вам обратиться в туристическое агентство Тур-сервис. Там вам подберут хороший тур, найдут отель, который удовлетворит вас по стоимости и по качеству услуг. Также скажу, что дешевые билеты есть на авиа-сейлс.ру. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в хорватию?
    • … нужно съездить в Хорватию то это нужно сделать с помощью… нужно пойти в аэропорт и купить там авиабилет на…

    • Посоветуйте в Кипре отель 4?
    • … моря, то вам нужно позаботиться заранее о… подобрать нужный тур. В Кипре есть такие хорошие отели…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту