фотография пользователя

Добрый день! Посетила Ваш сайт - во сколько Вам обходиться аренда офиса и какая там площадь? Возможно я смогла бы предложить офис в удобном для Вас районе районе - большей площади и значительно дешевле. Хотелось бы предложить офисы в наших бизнес-центра

Добрый день! Посетила Ваш сайт - во сколько Вам обходиться аренда офиса и какая там площадь? Возможно я смогла бы предложить офис в удобном для Вас районе районе - большей площади и значительно дешевле. Хотелось бы предложить офисы в наших бизнес-центрах - очень дешево. У нас в собственности 15 офисных зданий, расположенных в разных районах Москвы: ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ВАО, ЗАО, САО, СВАО У нас: - Отсутствие комиссий - Вы оплачиваете только за аренду; - Действительно низкая цена аренды - от 250 рублей м 2; - Дадим арендные каникулы до трех месяцев для новых арендаторов; - Огромные парковки для автомобилей; - В наших наших деловых центрах есть столовые и кафе; - Вежливые охранники; - Юридический адрес; - Предоставляем круглосуточный доступ к Вашим помещениям. Если заинтересованность у Вас возникла - пожалуйста напишите в ответ - - рядом с какими станциями метро Вам интересно рассмотреть аренды помещения - я пришлю Вам варианты офисов и стоимость каждого. Пишите на email: businesscenteroffice05@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 41 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?