фотография пользователя

Здравствуйте! Случайно посетил Ваш web сайт - конечно ему требуется доработка. Я много лет занимаюсь разработкой веб сайтов любый сложности. Я смогу Вам предложить: - Создать новый сайт с нуля; - Доработать Ваш существующий сайт; - Выполнять поддержку

Здравствуйте! Случайно посетил Ваш web сайт - конечно ему требуется доработка. Я много лет занимаюсь разработкой веб сайтов любый сложности. Я смогу Вам предложить: - Создать новый сайт с нуля; - Доработать Ваш существующий сайт; - Выполнять поддержку сайта; - Обновлять контент; - Модернизировать и развивать сайт - добавлять новые функции и сервисы. Мои услуги стоят недорого. Пожалуйста сообщите - планируете ли Вы в ближайшее время создать новый сайт или вносить какие либо изменения в существующий. Если да - кратко опишите что планируете сделать - в ответ я посчитаю стоимость разработок и смогу предложить различные варианты. С уважением, Михаил. Электронная почта: sitedesign01@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 22 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в америке?
    • здравствуйте товарищ. после ознакомления с вопросом, я подумал и хочу помочь Вам. я много лет…

• День матери в германии когда?
    • … суток и вам! Ваша дочь - мудрая …сразу хочет создать теплые отношения с будущей …самое главное, это конечно же, внимание …