фотография пользователя raqavo

Что посетить в хельсинки?

Едим с мужем в отпуск в Хельсинки. Говорят это потрясающий город и в нем есть много интересного: музеи и парки. Подскажите, пожалуйста, что именно можно посетить в Хельсинках, на что посмотреть и чем полюбоваться?

  • Автор: raqavo
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приехав в Хельсинки, в первую очередь, посетите сенатскую площадь, которая является символом города. Дальше можно посетить церковь в скале, которая находится на площади Temppeliaukio. Среди музеев посетите: государственный художественный музей Атенеум, музей современного искусства Киасма и музей дизайна, а также главную экспозицию художественного музея Атенеум. Прогуляйтесь по набережной до парка Kaivopuisto. Если немного проголодались, то загляните в кафе Кафка. Решили поужинать, то только в ресторане Каппели. Захотелось острых ощущений - посетите парк развлечений "Линнанмяки". Пикник можете устроить в Суоменлинне. Если же вы просто устали ходить пешком, то скорее прыгайте в трамвай и просто наслаждайтесь видами города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в хельсинки?
    • …попав в Хельсинки я рекомендую вам разместиться в …о бронировании мест в нем стоит …неподалёку. Словом в Хельсинки у вас …

    • Что посетить в пекине?
    • …! Вы молодец, что подошли к …места. В Пекине конечно же стоит посетить …будет удачной, то посетите Пекинскую телебашню. …

    • Что посетить в греции?
    • В Греции достаточно мест, которых стоит, безусловно, посетить… этой крепости посетите самый большой остров в этой…

    • Что посетить в праге?
    • … действительно есть на что посмотреть, даже самому… вы отправляетесь в Прагу, непременно нужно посетить три…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту