фотография пользователя loviji

Что посетить в копенгагене?

Доброго времени суток, очень хочу купить себе HTC, и так получается что моя сестра сейчас находиться в Америке, и вот перед тем как попросить ее купить мне там HTC я хочу узнать сколько стоит HTC в Америке?

  • Автор: loviji
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я месяц назад был в Копенгагене и посетил там чудесный ресторан.Называется он Коммандантен.Там Кухня Французская, Датская.Очень приятная прислуга.Вот ВАм адрес Ny Adelgade, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в Париже?
    • В Париже есть множество … достопримечательностей, что следовало бы посетить каждому, что туда поедет…

    • Что посетить в пекине?
    • …! Вы молодец, что подошли к …места. В Пекине конечно же стоит посетить …будет удачной, то посетите Пекинскую телебашню. …

    • Что посетить в берлине?
    • В Берлине находится большое … в восточной части Берлина. Если хотите, можете посетить…

    • Что посетить в греции?
    • В Греции достаточно мест, которых стоит, безусловно, посетить… этой крепости посетите самый большой остров в этой…

Задать свой вопрос!